Ansprechpartner

Geschäftsführung

Lars Kraemer

Geschäftsführender Gesellschafter
Maschinenhandel, Vermietung, Werkstatt

T +49 (0)2522 8388-0
F +49 (0)2522 8388-111
l.kraemer@kraemer24.com

Theodor Käuper

Geschäftsführer
Ersatzteilhandel

T +49 (0)2522 8388-0
F +49 (0)2522 8388-111
t.kaeuper@kraemer24.com

Vertrieb Ersatzteile D A CH

Frank Mielke

Verkaufsleiter

T +49 (0)2522 8388-103
F +49 (0)2522 8388-222
f.mielke@kraemer24.com

Christopher-James Scotts

Verkaufsberater

T +49 (0)2522 8388-115
F +49 (0)2522 8388-222
c.scotts@kraemer24.com

Martin Kaptur

Verkaufsberater

T +49 (0)2522 8388-104
F +49 (0)2522 8388-222
m.kaptur@kraemer24.com

Frank Pottmeier

Außendienst

T +49 (0)2522 8388-117
F +49 (0)2522 8388-222
f.pottmeier@kraemer24.com

Thomas Krieger

Verkaufsberater

T +49 (0)2522 8388-118
F +49 (0)2522 8388-222
t.krieger@kraemer24.com

Nick Bechtold

Verkaufsberater

T +49 (0)2522 8388-152
F +49 (0)2522 8388-222
n.bechtold@kraemer24.com

Vertrieb Ersatzteile Export (Kraemer Mining GmbH)

Walentin Rerich

Verkaufsleiter

T +49 (0)2522 8388-145
F +49 (0)2522 8388-222
w.rerich@kraemer24.com

Louis Geldmacher

Verkaufsberater

T +49 (0)2522 8388-292
F +49 (0)2522 8388-222
l.geldmacher@kraemer24.com

Zoya Höhn

Verkaufsberaterin

T +49 (0)2522 8388-118
F +49 (0)2522 8388-222
z.hoehn@kraemer24.com

Vladimir Bokk

Verkaufsberater

T +49 (0)2522 8388-291
F +49 (0)2522 8388-222
v.bokk@kraemer24.com

Alexander Knelz

Verkaufsberater

T +49 (0)2522 8388-151
F +49 (0)2522 8388-222
a.knelz@kraemer24.com

Produktmanagement

Benjamin Gerhardt

Leiter Produktmanagement
und Einkauf

T +49 (0)2522 8388-190
F +49 (0)2522 8388-111
b.gerhardt@kraemer24.com

Einkauf

Nidia Soraia Vieira da Costa

Einkauf

T +49 (0)2522 8388-102
F +49 (0)2522 8388-222
n.costa@kraemer24.com

Logistik

Markus Trockel

Logistikleiter

T +49 (0)2522 8388-160
F +49 (0)2522 8388-111
m.trockel@kraemer24.com

Verwaltung

Jens Spaetling

Buchhaltung

T +49 (0)2522 8388-101
F +49 (0)2522 8388-330
j.spaetling@kraemer24.com

Michaela Schube

Buchhaltung

T +49 (0)2522 8388-112
F +49 (0)2522 8388-330
m.schube@kraemer24.com

Tatjana Wansiedler

Buchhaltung

T +49 (0)2522 8388-116
F +49 (0)2522 8388-330
t.wansiedler@kraemer24.com

Marius Gruber

Personal

T +49 (0)2522 8388-123
F +49 (0)2522 8388-330
m.gruber@kraemer24.com

Back to top
GermanEnglishRussianSpanish
× Wie können wir Ihnen helfen?